Анастасия К.
Хожу к Валерии уже лет 7 на наращивание речниц. С первого похода она покарила меня своим профессионализмом!
Не рекомендую ходить к данному специалисту, если не хотите ловить на себе восторженные взгляды прохожих, делиться контактами мастера, любить свое отражение в заркале и наслаждаться качественно народенными ресницами в течении 1,5-2 месяцев))